テレホンエッチのみんなのおすすめコメント

テレホンセックスを実際に体験したユーザーさんたちのおすすめコメントを紹介

ページ:16 絞り込み:全て

SMマニア通信絞り込み

無題

徹さん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

パンスト大好き 穿いてます

No.36 2011/1/10(Mon)

YYC絞り込み

無題

タッキーさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

目の前でオナニー見て欲しいので見て下さい

No.35 2010/12/31(Fri)

ハニーライン絞り込み

無題

iinaさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

とにかくエロイ女が多い。すぐにテレホンエッチを仕掛けてくるで。

No.34 2010/12/17(Fri)

マニア専用電話マニアックス絞り込み

無題

名無しさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

使用済みのパンティーとブラジャーを売ってくれる女の子って誰ですか?

No.32 2010/12/16(Thu)

AMM-TV絞り込み

無題

なかなかさんさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

安めだし電話待ち人数も比較的多いので使い勝手が良いです。女の子の中には変な子もいてうざい時もあります…そんな時は拒否ってます。

No.28 2010/11/24(Wed)

スイートコール絞り込み

無題

義男さん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

ルパン三世のテーマソングが耳から離れなくなる。電話エッチの女性はサクラっぽいのが4割で素人女が6割位だと思います。

No.25 2010/11/22(Mon)

エンジェルライブ絞り込み

無題

宗助さん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

チャットレのレベルは最高レベルです。海外の無修正チャットに比べるエッチ度は低めですがその分、心の通ったチャットエッチできる気がします。

No.23 2010/11/11(Thu)

ハニーライン絞り込み

無題

木下さん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

他のサイトに比べて1分あたりの料金が良心的なのでよく利用しています。自分的には特に不満はありません

No.22 2010/11/9(Tue)

絞り込み

無題

rockさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

ももちんのおっぱいは美乳

No.21 2010/11/3(Wed)

絞り込み

無題

jijiさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

オバサンが釣れる…

No.20 2010/10/25(Mon)

シュガーズクラブ絞り込み

無題

和田さん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

テレホンセックスのあとでおっぱいの動画をメールで送ってくれました。本当にありがとうございました。by和田

No.19 2010/10/19(Tue)

絞り込み

無題

正男さん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

由美ちゃん最高

No.18 2010/10/16(Sat)

絞り込み

無題

aさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

九州では有名。店舗に行けば時間内Jメール使い放題だよ

No.15 2010/10/14(Thu)

ビデオ通話Hクレア絞り込み

無題

aさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

テルミンよりもいい

No.16 2010/10/14(Thu)

YYC絞り込み

無題

中村さん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

ウリセンばっかでも私は一度だけただ出会えましたよ

No.17 2010/10/14(Thu)

DX-LIVE絞り込み

無題

名無しさんさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

丸見え

No.13 2010/10/13(Wed)

マニア専用電話マニアックス絞り込み

無題

源三さんさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

女の子の匂いのついてる使用済みパンティとかブラジャーって売ってくれるのかな?

No.14 2010/10/13(Wed)

絞り込み

無題

まるさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

リンリンハウス系列だったカナ…

No.10 2010/10/8(Fri)

ミセスアイ絞り込み

無題

飯島さん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

助平な奥さんと電話エッチできた。メアドも教えてもらえた。

No.11 2010/10/8(Fri)

イククル絞り込み

無題

名無しさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

おしゃべりコーナーでテレセできました。

No.5 2010/10/7(Thu)

ページ:16

301 - 320 ( 328 件中 )

<前 次> 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17