テレホンエッチの口コミ

テレホンセックスを実際に体験したユーザーのコメントを紹介

1

1919チャット

ビデオチャット

amazonesさん(男)(中国 映像 40代前半)

★★★★★(5)

イメージガールの浜崎ちゃん、結構好きなんだよね
そっからはじめたけどエロい女の子とビデオチャットできるてたまらんわ
ヌキまくって大変

No.232 2019/5/20(Mon)

ライブチャットLISA

ある日

u-tanさん(男)(九州 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

女の子とビデオチャットで話せて楽しくて、
それだけでもよかったんだけれどある日
ちょっとしたことからエッチな会話になって
そのまま・・
こういうのいいですね

No.231 2019/5/15(Wed)

おチャベリ

人と話せて楽しい

iiiiさん(女)(関東 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

けもふれみたいでカワイイと思って登録しちゃいました
たくさん人と話せて楽しい♪
アニメの話もできる人もいるしハマってます

No.230 2019/5/10(Fri)

ビーボ

一心不乱に自慰

takuchangさん(男)(不明 不明 30代後半)

★★★★★(5)

広告の時点でエロいなと思ってたけど
本当に広告みたいなものが見れるからビビるわ
女の子が一心不乱に自慰する姿が見れる、
まるで私生活を覗いてるみたいで異様な興奮と感動がありました
もちろんヌキまくりましたが

No.229 2019/5/5(Sun)

ハニーライン

エッチしたい

アズアズさん(女)(関東 フリーター 20代前半)

★★★★★(5)

寂しいからかまってほしい
エッチしたい

No.228 2019/4/30(Tue)

エクスタシークラブ

虐められたい

マ〇アさん(女)(中部 OL 20代後半)

★★★★★(5)

あたし昔から虐められないと気持ちよくなれなくて
電話待ってます
Eカップです
ギャル系?

No.227 2019/4/25(Thu)

マダムライブ

人妻専門

たかしさん(男)(東北 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

人妻専門のライブチャット
旦那さんを送り出したあとにやっている人妻が多いのか
昼のほうが待機が多くて狙い目
昼が暇な大学生、つまりオレなんか遊びまくってる
人生経験豊富な人妻と話すのは楽しいし、
とびきりエロいオナニーも見られていいね
やり過ぎてバイト代が溜まらないのがたまに傷だけど

No.226 2019/4/20(Sat)

牡丹

年を喰った女

根津さん(男)(東北 会社員 10代後半)

★★★★★(5)

俺は熟女、というか年を喰った女が好きで
自分の年を偽って牡丹に電話をかけている
変わっているとは言われるが性癖なのだから仕方がない
声や喋りが若いから経験豊富な女性にはばれてしまうこともあるが、
若い男を欲してかそのまますんなりホテルに行く段取りまで進めるので問題ない

No.225 2019/4/15(Mon)

すっぴん

気に入った

かんぞうさん(男)(関東 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

ツーショットダイヤルとSNSが合体したようなもので
一期一会のテレホンエッチで終わらず
気に入った相手とまたつながれる
画期的だと思う
一回限りの出会いを楽しみたい人には向かないかもしれないが
俺はお気に入りのサキちゃんと会えたからすっぴんのシステムは良いと思う

No.224 2019/4/5(Fri)

CutyLive(大阪LiveTalk)

べっぴんさん

ふくじんづけさん(男)(近畿 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

大阪ライブトークから改名したらしいで
ワシはエロい女とエッチしたいだけやからなんでもええんやけどな
名前変わってもべっぴんさんぎょうさんで選ぶのに困ってまうわ

No.223 2019/3/30(Sat)

モコム

エッチなオナニー

アンテナショップさん(女)(中部 JJ 20代前半)

★★★★★(5)

わたしのエッチなオナニー見てもらいたくてやってみました
男の人が息を荒くしてわたしのこと見てると思うとそれだけでも興奮しちゃいます
バイブをペロペロして感じちゃいます

No.222 2019/3/25(Mon)

メルパラ

セフレ

メクスさん(男)(東北 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

500ポイント(5,000円)くらいで3人に出会えました。一人はセフレです。ここは出会えますよ

No.193 2019/3/24(Sun)

ミセスアイ

ええやん

マサ兄さん(男)(近畿 建築 30代前半)

★★★★★(5)

若い頃は、何でおばはんとテレクラせなあかんねん、どんな趣味してるんやと思っとったけど、アラサーになってやっとわかった。何がいいのか。これはあれだわ、若い子には全然ない安心感とか包容力とかやわ、ガキにない女の魅力は長く生きてる熟女・人妻にしか出せん

No.192 2019/3/21(Thu)

淫奴通信

M女を責める

こうぞうさん(男)(関東 教師 30代後半)

★★★★★(5)

私はサドなのでここでM女とつながっては責めて興奮しています。
電話でのプレイだからこそとことん痛めつけることができます。
本当にやったら犯罪者ですからね。
出る女も真性のMなのでとても喜んでくれます

No.206 2019/3/20(Wed)

テレクラマックス

テレホンセックス

人工地震さん(男)(沖縄 30代前半)

★★★★★(5)

老舗だからいつかけてもテレホンセックスができてイイ
つながった時点で濡れ濡れな喘ぎ声で興奮した
普段は気弱なぼくだけどオラオラ言ってイカしてやりました
やみつきになりそう

No.221 2019/3/20(Wed)

イククル

いい出会い

Mikiさん(女)(不明 医療事務 30代後半)

★★★★★(5)

昔、小森純ちゃんがイメージガールやってたときから使ってます。昔はメッセージのやりとりをするだけでドキドキしたものですが、、最近は昔ほどの高揚感はなく何気なく使ってしまっていますwたまに冷やかしの時もありますが、大抵は紳士的な男性ですし安心して使っています。来週また新規の方と会う予定なので今から楽しみです^^

No.191 2019/3/18(Mon)

スーパーコール

簡単に出会る

でんたくさん(男)(近畿 自営業 50代前半)

★★★★★(5)

思ったより簡単に出会えたからよかったw
1人モンスター級のがいたけどあとは
モデル体型の20代、泣きボクロがえろい人妻、遊び人のJDとかとセックスできてやばかった

No.220 2019/3/15(Fri)

美人花壇

40代の美魔女

あんぱんさん(男)(中部 会社員 40代後半)

★★★★★(5)

素敵な理想的な女性と繋がることが出来、とても感謝しています。最近性欲が衰えており、若干ED気味だったのですがここで知り合った40代の美魔女のおかげで学生時代のような元気な息子に久しぶりに出会えました。このサイトは伝言メッセージで完全指名出来る点が素晴らしいですね。ランダムに繋がる一般的なテレクラよりも使い勝手がいいです。女性を指名できるというのはオスならではの喜びがあります。

No.190 2019/3/15(Fri)

ZERO

無題

名無しさん(男)(不明 無職 不明)

★★★★★(5)

コーナー多くて飽きないね

No.189 2019/3/14(Thu)

イエローキャット

SMいい

マダ男さん(男)(九州 清掃業 40代前半)

★★★★★(5)

強気な女性に言葉責め欲しくて使いましたが…ここはいいですねぇ。かなり過激な淫語も遠慮なく使ってくれますし、何より女王様がちゃんと私のご主人さまになりきってくれます。恥ずかしそうに言われても興奮しないんですし、、。他のテレクラだとなれてない人多いんですが、ここはそんなことなかったです!時間があれば利用させていただきます

No.188 2019/3/11(Mon)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 193 件中 )

次> 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10